Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как справиться с такой проблемой:я не могу найти достойного парня.Большая масса парней тебе не интересна.В чём причина??

Эльнара Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
Причина в тебе, есть множество интересных и симпотных. Просто захоти и выбирай, потом бери и ...
Остальные ответы
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
ищи причину в себе в первую очередь, загляни поглубже в свой внутренний мир и оцени его, а потом оценяй других.
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
себя переладь, а может ждешь принца
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Тебе меньше 20 и ты хорошо выглядишь.
Отсюда либо повзрслей либо сделай себя уродиной!)
Дима Марк Мастер (1962) 17 лет назад
либо у тебя заоблачная планка по парням(ищу принца) либо просто одни уроды попадаются! все еще придет не переживай! какие твои годы молодые!
чук Знаток (256) 17 лет назад
снизь значимость отношений
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Ты не собачку на рынке покупаешь!
Каждый человек имеет массу достоинств - их нужно постараться увидеть!
А если оценивать людей как товар - подходит-не подходит, цвет не тот, а этот плохо скроен, то будешь ты до старости сидеть одна...
Аналитик Знаток (393) 17 лет назад
причина ВСЕХ НАШИХ ПРОБЛЕМ - В НАС САМИХ!!!!
ты ищешь видимо идеал, образ....а вокруг живые люди со своими недостатками и достоинствами....
lisichka Мудрец (12536) 17 лет назад
prichina tochno ne v tebe!!!!u menja tosche tak bilo, no teper vstretila nastojaschego muchchinu i nas tojaschjuju ljubov, prosto nado umet schdat i ne rastrachivat sebja na vsjukuju erundu i mimoletnye otnoscheniju, nado postavit zel i ti ee objasatelno dostignesch!!!