Скажите - жив ли Сергей Бодров в последнее время многие говорят, что возможно он жив... Хотелось бы верить. Так ли это?

Неизвестно Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nothing Гуру (3751) 16 лет назад
Он живет в своих фильмах.. . В наших сердцах.. . Очень жаль, что он погиб.. . Он многое не успел...
Остальные ответы
Кузенька Мастер (1488) 16 лет назад
это только слухи, Сергея Бодрова нет в живых
Пётр Соколов Гуру (3401) 16 лет назад
На тот свет уходят все, оттуда еще не пришел никто.
Миронов Мыслитель (5436) 16 лет назад
Помер, чего его ворошить
123 Профи (866) 16 лет назад
конечно жив, как Цой, Хой, Тупак, Элвис.... такие есть, но их не много.... кстати слышал, что и Гитлер где-то живёт и смеётся над остальным миром....
АННА Знаток (455) 16 лет назад
он погиб в 2002 году! это был нещастный случай когда он катался на сноуборде на альпийских горах, там на нево упала глыба снега и он остался под снегом и умер ево неуспели спасти! Но ево брат близнец жив и здоров!
Carmen Мастер (2142) 16 лет назад
Мне кажется это невозможно. Просто до сих пор многие не могут смириться с его смертью. Даже незнаю, откуда такие слухи...
Лена Профи (712) 16 лет назад
К сожалению, он погиб и его уже не вернешь! (((
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
Он действительно погиб, а даже если он жив, какой ему смысл от всех скрываться и прятаться. Но то что у него есть брат близнец я не знала. Может быть поэтому и считают что он жив видят его брата поэтому.
И он действительно живет в нашей памяти в наших сердцах. Жаль что его нет больше с нами. Мне он так исльно нравлся.
northernsunset Профи (605) 16 лет назад
как ни прискорбно, но младший (если ты о нем) погиб несколько лет назад в ущелье, которое накрыло ледником. =((( а старший живой...
Владимир Дубровский Ученик (143) 16 лет назад
это все пиар ход... он жив, здоров... недавно в киев приезжал в гости... жил у нас на Герцена, забухали пришлось спать в одной кровати, он даже ко мне приставал... можете не верить))) а вообще зачем об этом говорить ???спросите себя !!!это глупо и не весело (!!!) :) :) are you SUCK'S ???