Когда у вас был первый секс?

Фокс Ученик (119), закрыт 17 лет назад
И первая любовь? было ли это одно и то же?
Лучший ответ
FriedSprites Гуру (3113) 17 лет назад
первый секс - в 15 лет. чтоб не усложнять ситуацию, назвала тогда это любовью. а настоящая любовь пришла в 17 лет. и сейчас все еще люблю
Остальные ответы
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
нет это было совершенно в разное время! первая любовь вот уже 8 месяцев как продолжается, а первый секс был 3 года назад
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
в 21, и мне не понравилось, бездарно потеряла девственность
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
И то и другое вместе в 16 лет...
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Я его видела первый раз,Ему не говорила, что он первый. Когда понял,был в шоке, долго извинялся. Умора! Я с ним больше встречаться не собиралась! Это было в 17 лет. Я всегда планировала именно так - сделал - спасибо тебе - прощай! А он долго ещё названивал, извинялся,
Anya KODANEVA Мастер (1756) 17 лет назад
в 16 и это было неочень
давид давидов Ученик (104) 17 лет назад
ахахха , вот вы ппц короче проститня одна а не девушки :((