О любви без купюр

Когда у вас был первый секс?

И первая любовь? было ли это одно и то же?

первый секс - в 15 лет. чтоб не усложнять ситуацию, назвала тогда это любовью. а настоящая любовь пришла в 17 лет. и сейчас все еще люблю

ахахха , вот вы ппц короче проститня одна а не девушки :((

в 16 и это было неочень

Я его видела первый раз,Ему не говорила, что он первый. Когда понял,был в шоке, долго извинялся. Умора! Я с ним больше встречаться не собиралась! Это было в 17 лет. Я всегда планировала именно так - сделал - спасибо тебе - прощай! А он долго ещё названивал, извинялся,

в 16 лет.