Девушки, как вы относитесь к татуировкам у парня?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irisha Мастер (1562) 16 лет назад
негативно....зачем раскрашивать себя....это мое личное мнение....
Остальные ответы
Marina Гуру (2677) 16 лет назад
Хорошо....в меру)))
Юлия Скрыпник Мыслитель (5417) 16 лет назад
Не люблю. Но допускаю, если это не русалка с подписью "Не забуду мать родную"
Alexa Мыслитель (5907) 16 лет назад
если где нибуль в одном месте и не очень большая, то нормально
Summer breeze Профи (657) 16 лет назад
smotra kakuju esli kladbi6ja i kresti eto ne tema,a esli uzor na muskulah ili na spine eto suuper !!!:)
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Когда тату черная и не слишком огромная, мне это нрав... у самой тату есть....
** Гуру (3212) 16 лет назад
smotra kakuju!!a vob6e eto ne o4en!
Надежда Поташева Ученик (141) 16 лет назад
если красивая, то почему бы и нет.
Юленька Мыслитель (9950) 16 лет назад
Очень нравиться,особенно если будет на спине или плечах.
Анна Лесть Мастер (1477) 16 лет назад
Положительно, особенно если грамотно сделана. У меня вообще на это пунктик. Блин, возбуждает, вот!