Хочу быть классным дизайнером интерьера. Куда пойти учиться?

AMERICA Мастер (1269), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
arish_34@mail.ru Знаток (252) 17 лет назад
не знаю, что правильно тебе посоветовать, мне кажется что дизайнер это призвание...если его нет, то можно попытаться развить это качество..я сама учусь на дизайнера..если талантливые, есть просто придурки...по моему это призвание....или терпение... есть в питере не плохой универ, есть и в москве МАРХИ....
Остальные ответы
Евгения Меркулова Знаток (252) 17 лет назад
Не иди сразу в институт, сначало отучись на хороших курсах не менее 3 месяцев, понравится, действуй дальше