Есть-ли в Москве бассейны для детей приличные?

Ирина Бузинова Гуру (4620), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Есть!
Не так давно открылся на ул. Саморы Машела. Стоимость одного посещения 130 рублей
Остальные ответы
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
"Атлант" на Волгоградке подходит для детей.
Олег Мастер (1653) 17 лет назад
Стадион "Труд", м. Нагатинская. Обожал туда в детстве ходить!
svt Мастер (1248) 17 лет назад
Ул. Бакулева. 718 от метро Юго-западная или маршрутка от коньково. Точный адрес на сайте центра "волшебный ребенок"
Новый. Вода озонированная, есть сауна.
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Ну,это смотря в каком районе вы живёте.Около платформы Бескудниково,вроде не плохой ,новый бассейн построили.Сама я туда детей не водила,но отклики слышала хорошие!
Источник: vedra@list.ru