Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет? А как же Магомет, который идет к горе?

Пользователь удален Оракул (68088), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Бесперстова Мыслитель (6288) 17 лет назад
А это вообще не о том.
Источник: Но шутка смешная.
Остальные ответы
Вячеслав Пономарев Мыслитель (8480) 17 лет назад
Магомет там тоннель рубить будет
Марик Гуру (3185) 17 лет назад
У Магомеда своя голова на плечах, я так думаю
Пользователь удален Мастер (1908) 17 лет назад
не провоцируйте войну между мусульманами и христианами.
Гость Высший разум (211341) 17 лет назад
Так он, вроде, на неё и не собирался забираться!
Ален Телфорд Мудрец (18369) 17 лет назад
А у них эстафета:
Магомет - идёт спортивным шагом до горы,
Сизиф - волочёт камень в гору,
Ну а там Прометей зажигает огонь.
Игорь Высший разум (241205) 17 лет назад
Магомет умный он идет свататься к девушке по имени Гора!
Источник: сват
Пользователь удален Мастер (1832) 17 лет назад
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт, шапку белую наденет, Магомету подмогнёт и гора к нему пойдёт! Урррррррррраааааааааааааа!
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Сестрёнка! Какая ты у меня всё-таки талантливая! Это же твои стихи? Как верно сказано - не пойдёт, обойдёт! Гениально! В нашей семье все поэтессы талантливые! А ихний Магомет пусть делает, что хочет.
Нина Дюк Высший разум (120762) 17 лет назад
раз Магомет пошел к горе,
то знать не лето на дворе..
вот только за такой вопрос
можно получить...(ответ появится после проверки модератором)
Пользователь удален Профи (601) 17 лет назад
Что-то у Вас, гражданочка, всё горная тематика. Вы случаем, не из шахидов будете?
Sideman Оракул (57075) 17 лет назад
Магомет идёт к горе занять своё место в VIP зоне, чтобы полюбоваться неумными людьми, не умеющими обращаться с горами по-свойски.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (257270) 17 лет назад
Ежели Магомет был бы действительно умным, он рассуждал бы так: "Если гора не идет к Магомету, то катилась бы она к чертовой матери..."
Источник: Народная мудрость
Clio Гуру (4409) 17 лет назад
Магомед идет К горе, а не В гору...
Цветут цветы Мастер (1243) 17 лет назад
Он дурак значит получается по логике вещей!
Вася Гайкин Мыслитель (8967) 17 лет назад
Он к горе идёт, а не в гору. Сечёшь разницу.
Никита Кобелев Мудрец (13096) 17 лет назад
Умный в гору не пойдёт.. . это понятно.
Ну а Магомет.. . раз он идёт к горе, значит ему там что-то надо, какая то цель.
А умный обойдёт гору и дальше, своей дорогой.
пряник Мастер (1344) 17 лет назад
тут примерно об одном и том же, гора систеиа неподвижная вот и компромисс находится