НеБезымянный - это кличка или псевдоним?

Лошадь в тумане Профи (565), открыт 6 часов назад
И вот он долгожданный
Твой День НеБезымянный,
Который столько радости
Нам всем здесь подарил.
И вместе с неуклюжими,
Прохожими и лужами
С Днём рожденья
Поздравить хотим!)))
Александр, пусть исполнятся все твои мечты! Волшебник уже вылетел!)))
8 ответов
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (164992) 6 часов назад
Когда посидим в тесном кругу, тогда узнаем ) )Присоединяюсь.С днём рождения!!! Всего самого наилучшего!
§§ ЗЛАТА §§Искусственный Интеллект (164992) 6 часов назад
Доброе утро Ирина)
Глаша Ворона Искусственный Интеллект (259287) 6 часов назад
С Днём рождения тебя и счастье пусть всегда входит в твой дом!
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382972) 5 часов назад
Фостик мой драгоценный, повзрослел, возмужал))))
Будь счастлив, Саш!!! А я те торт приготовила))))
АлександрМыслитель (8252) 5 часов назад
Торт в последний путь)))
Привет …
Рыжая Бестия-Буська;) Искусственный Интеллект (382972) Александр, капризуля))))
Маруся Просветленный (35119) 4 часа назад
Пусть будет в жизни все, что нужно и вечно чистая душа???
С днём рождения , Александр !!!
Урааа!!!???
МарусяПросветленный (35119) 4 часа назад
Ирочка, доброе утро и отличного воскресного дня☕?
Лошадь в тумане Профи (565) Маруся, Привет,Марусик!Доброго дня!)))
Koteich Искусственный Интеллект (102680) 3 часа назад
Присоединяюсь к Поздравлениям! Здоровья, счастья и всех земных благ!
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (141992) 2 часа назад
С Днем рождения! Главное не чихать на близких, не плювать на чужих и не оставлять после себя мокрость пола.А все остальное МОЖНО! Будь счастлив и здоров!