У меня вопрос к сильной половине человечества ) что вы делаете чтоб добиться девушку, которая вам очень

Аделя Профи (956), закрыт 17 лет назад
нравится?
Лучший ответ
Алекс Мудрец (16201) 17 лет назад
Все! От цветов до самых до окраин....
Остальные ответы
Ржевский Мастер (2210) 17 лет назад
если я ей тоже нравлюсь, то - все делаю

а без взаимной симпатии - никуда
Служебная Почта Мастер (2423) 17 лет назад
Ни чего не делаю....Зачем?...Буду ей интересен--познакомимся без проблем....а если неинтересен то для нее и хуже
Максим Афонин Профи (798) 17 лет назад
Надо сделать что-нибудь приятное.Например подарить цветы или какой нибудь любой другой подарок даже можно сделанный своими руками.Можно пригласить в кино на её любимый фильм.и т п.
Midnight O Мудрец (14483) 17 лет назад
Соблазняю ее на всякие приятности!!!!:)))))))))