Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сообщение астрономов..

Светл@н@ М@ковск@я Профи (747), закрыт 17 лет назад
Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...
Лучший ответ
DEV Просветленный (25044) 17 лет назад
Наши космонавты захватили орбитальную станцию и уже второй месяц не могут сформулировать требования. В динамиках раздаётся невнятное мычание и мелодичные звуки отдалённо напоминающие песню "Чёрный ворон".
Остальные ответы
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
А америкосы сцуки готовят к старту астробутылку.
Но наши ПВО не дремлют.
Иван Фёдорович (человек-пароход) Мастер (1221) 17 лет назад
Последнее сообщение:"Капля вплотную приблизилась к нашей планете,прикольная кунсткамера получится из Земли !"
nn.dab Мыслитель (5167) 17 лет назад
Мля от Вас Русских нече не спрячешь.
Dic Гуру (3160) 17 лет назад
Это они врут Спецально чтоб алкоголики космические корабли строили и разбивались на них на смерть типо их меньше так станет.
Lisa Jane Знаток (480) 17 лет назад
боюсь только, что американцы опередят. они ведь сцуки такие....
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
Хм.... недели 2 назад это уже было, но если нравится можно повторяться и с ответами. Так... эээ. А неподадеку обнаружен неизвесный космический корабль, лингвистты перевели название коробля как "Закусь",это презент инопланетян нашим космонавтам.