Космос и Вселенная

Сообщение астрономов..

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами...

Наши космонавты захватили орбитальную станцию и уже второй месяц не могут сформулировать требования. В динамиках раздаётся невнятное мычание и мелодичные звуки отдалённо напоминающие песню "Чёрный ворон".

Хм.... недели 2 назад это уже было, но если нравится можно повторяться и с ответами. Так... эээ. А неподадеку обнаружен неизвесный космический корабль, лингвистты перевели название коробля как "Закусь",это презент инопланетян нашим космонавтам.

боюсь только, что американцы опередят. они ведь сцуки такие....

Это они врут Спецально чтоб алкоголики космические корабли строили и разбивались на них на смерть типо их меньше так станет.

Мля от Вас Русских нече не спрячешь.