В какое время года лучше всего отдыхать в Чехии?

Мария Мыслитель (6775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Смотря где. Можно и сейчас. На качество пива время года невлияет.
Anika Мастер (2161) 17 лет назад
Я в начале мая была. В России еще снег кое-где лежит, а там уже сады цветут.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Летом вобще-то.
Но и сейчас неплохо
KaZa=) Профи (670) 17 лет назад
Я была весной мне очень понравилось. Лучше ездить в апреле. Тогра все цветёт=)Будет лучше вдвойне, и погода лучше станет=)
Ольга Мастер (1627) 17 лет назад
На Рождество! Сказочная красота!
Мария-Мирабелла Знаток (432) 17 лет назад
Я была в апреле, но мне кажеться, что лучше всего осенью!
Ната Ученик (129) 17 лет назад
В каждом времени года своя прелесть!На Новый Год как в сказках Андерсена, весной-цветы, осенью-разноцветная листва, летом-зелень, еще в июле и январе распродажи! Правда зимой некоторые достопримечательности закрыты.
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Весной там очень хорошо, и на новый год, естественно тоже!