Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Тормоза при просмотре DV видео на компе

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Всем добрый день! Тут возникла небольшая проблемка, при просмотре на компьютере DV файлов, захваченных с miniDV видеокамеры, тормозит видео, и можно наблюдать нечто похожее на слайд-шоу. По моим наблюдениям это возникло после того, как я записал на винт, через линейный вход звуковой карты примерно 2 часа радио эфира (мр3 = 111 Мб). До этого все воспроизводилось гладко. Может надо этот винт дефрагментировать?
Самое интересное, что DV файлы воспроизводятся рывками в различных программах, а именно в: Windows Media Player 9, Virtual Dub 1.6, Ulead Video Studio 9, Ulead Media Studio 8 Pro. Подскажите пожалуйста что сделать, чтобы они проигрывались нормально, потому что пока могу смотреть только слайд-шоу.
Дополнен 13 лет назад
Celeron 900, 256 Mb ОЗУ, винт 120 Gb. Только повторю еще раз, что совсем недавно эти самые DV файлы проигрывались нормально, а сейчас воспроизводятся только с торомозами.
Лучший ответ
Вов Вовыч Мудрец (15053) 13 лет назад
Действительно, попробуй сделать дефрагментацию и почисть реестр. Я для этого пользуюсь прогами C Cleaner и RegCleaner. Реально помогают!
Остальные ответы
Кокорев Павел Ученик (228) 13 лет назад
Какой ПК у тебя? Характеристики плз!
Похожие вопросы
Также спрашивают