Люди! С меня сняли 200 баллов за нарушение правил!! Но я ничего не делал!! Посоветуйте как пожаловатся! Может в суд подать!

Я серьёзно! мне на самом деле надоела эта ситуация с модераторами!

Баллы сняты за подпись, раскручивающую ресурс, во всех ответах.

Я те скажу за что с тебя баллы сняли!!! Вспомни 1000000 вопрос, и как ты его пытался задать!!! А флудить не хорошо!!!

perets, tvoy otvet mojno bilo bi prinyat luchshim ))))))

подавай в суд
прикольно
будет тебе чем заняться
будешь после суда"высшим разумом"

Наверно админ был пьянным. Хотел сделать по лучше, а получилас как всегда! Судиться дорого обойдеться.