Люди! С меня сняли 200 баллов за нарушение правил!! Но я ничего не делал!! Посоветуйте как пожаловатся! Может в суд подать!

Пользователь удален Профи (945), закрыт 17 лет назад
Я серьёзно! мне на самом деле надоела эта ситуация с модераторами!
Лучший ответ
Денис Знаток (320) 17 лет назад
Баллы сняты за подпись, раскручивающую ресурс, во всех ответах.
Остальные ответы
Юрий Смирнов Гуру (3496) 17 лет назад
попробуй написать модераторам. Возможно, произошел сбой?
Zмей Донсков Мастер (1766) 17 лет назад
пообщайся с админом, потом можеш и в суд... но тогда с админом лучше говорить адвокату))
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
Просто так ничего не делается!!!Может правдо что то нарушил???суд тут не поможет!!!Скажи спасибо что всего на 200!!!Тут с парня 1700 сняли он жаловался нам аш в минус ушёл!!!
Ошанин (_I_) Мастер (1842) 17 лет назад
Наверно админ был пьянным. Хотел сделать по лучше, а получилас как всегда! Судиться дорого обойдеться.
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
подавай в суд
прикольно
будет тебе чем заняться
будешь после суда"высшим разумом"
Nohcho Ученик (155) 17 лет назад
perets, tvoy otvet mojno bilo bi prinyat luchshim ))))))
  Гуру (2650) 17 лет назад
Я те скажу за что с тебя баллы сняли!!! Вспомни 1000000 вопрос, и как ты его пытался задать!!! А флудить не хорошо!!!