Может ли быть такая дружба между мужчинами или ?

Olga Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
Два друга,отпуска вместе,девушек ищут и знакомятся вместе,только один общается только через интернет,а в жизни молчит при девушке,полностью повторяют друг друга во всём-стрижка,машина и т.д.Единственное,один друг очень молчалив и скромен-а другой полная его противоположность.Даже когда к скромному приезжала подружка,они оба гуляли с ней т.к тот один наидине не оставался с ней.В ихней парочке решает сильный,а тот только поддакивает и со всем соглашается.И если,что случается,то он жалуется и тот его всегда спасает и выручает,забывая про всё.
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladas Drakula Профи (537) 17 лет назад
Может быть такая дружба. И может быть такая любовь. :-)
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
a chje ti v nix nashla?
eto samoe interesnoe chto v tvoei jizni proisxodet?
CHERTOGdrummer Гуру (3008) 17 лет назад
такое случается часто. у меня были такие знакомые; честно говоря - жалкое зрелище...