КамедиКлаб - КВН

Stas Просветленный (24156), закрыт 17 лет назад
Неужели вы думаите что все шутки там пишут ребята?
Дай бог 30%.
Уж-ж в КВНе точно!!!
Лучший ответ
Goger Мастер (1029) 17 лет назад
Ну есть 3 варианта шуток:
1) Тупые и пошлые, как правило скачанные с интернета;
2) Плагиат;
3) Шутки о том, что Петросян - не смешно и что он ворует шутки с КВНа (то есть шутки, над которыми будут смеяться только самые недалёкие люди).
А ты как думаешь?
Остальные ответы
Надюха! Мудрец (10791) 17 лет назад
Если честно, думаю, что таких наивных людей уже не осталось...
RIZ Просветленный (22560) 17 лет назад
не думаем уже давно квн был студенческим наверное только первые годы своего существования
missmess Мастер (1396) 17 лет назад
кто????робяты????шутишь - они просто актеры!!!
magg0t Гуру (2614) 17 лет назад
А какая разница? Они это хорошо разыгрывают :)
Redo Гуру (4758) 17 лет назад
Все шутки пишет Петросян!!! :)
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
а кто пишет?
не Петросян же)))
Oygen Мудрец (11240) 17 лет назад
если 17 лет назад не сами писали, то щас-то с чего бы?)))
Катюшка Профи (874) 17 лет назад
Ты решил теперь все передачи на нашем российском телевиденье переворошить?!
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
А мне всеравно кто их пишет. КВН давно не смотрю, а в камеди ребята прикольные. Можно похихикать, они ведь только обыгрывают различные сценки
Татьяна Беркутова Гуру (2739) 17 лет назад
А мне все равно, кто их пишет.
И вообще комеди мне больше нравиться, чем КВН. Комеди - это новое, а КВН надоел сто раз.
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
камеди с Квном рядом не стоял, отстой
ЛСУ Мыслитель (5143) 17 лет назад
Им давно пишут проф.авторы. Для КВН - Инин и....не помню фамилию.
ирина курбатова Мастер (1344) 17 лет назад
Америку открыл! Это уже не игра, а бизнес!
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
квн часто платят за шутки
в камеди
самипишут
такие шутки не сложно написать
за вечер сделать могут
а вот общее поведение на сцене
мимика
это уже отдать должное
супер просто
Виктория Бинджола Мыслитель (9033) 17 лет назад
Учитывая то, что половина резидентов Камеди выходцы из КВН, то шутки пишут сами! Потому что я никогда не поверю, что, например, для моего любимого Мартиросяна шутки пишет кто-то там...Да и для Харламова! И Люсёк сам зарисовочки пишет!
Танюша Хля Гуру (3450) 17 лет назад
А кто, блин Петросян что ли??
Лисёнок Профи (991) 17 лет назад
ne viju raznicu,potomu 4to v Comedy Club vse KVNshiki igraut
Bulavka Профи (679) 17 лет назад
Ну это логично. Они и непретендуют. Многие сами признаются, что им пишут специальные авторы, за деньги. Иногда, конечно, шутки рождаются сами, во время репитиций и т. д, но это не так уж и часто