Политические дебаты
+2КамедиКлаб - КВН
Неужели вы думаите что все шутки там пишут ребята?
Дай бог 30%.
Уж-ж в КВНе точно!!!
Ну есть 3 варианта шуток:
1) Тупые и пошлые, как правило скачанные с интернета;
2) Плагиат;
3) Шутки о том, что Петросян - не смешно и что он ворует шутки с КВНа (то есть шутки, над которыми будут смеяться только самые недалёкие люди).
А ты как думаешь?
насчет КамедиКлаб не знаю, а в кавеэне они не сами пишут
незнаю-незнаю может и сами пишут а может и нет
квн потерял свою актуальность, даже нормальных команд не осталось. Комеди рулит, хотя после перехода на первый канал , программа может испортится
А мне вот интересно, почему когда они шутки писали сами, было куда веселее и интереснее смотреть, а сейчас гавно ( извеняюсь за выражение) какоето, вот....: -)