Подскажите!))) Где можно купить хлыст, как в фильме "Женщина кошка"?)))
P.S.Варианты с секс-шопом не предлагать)))))
Дополнен
Вообще то нет,наверное)))...а потом-я несовершеннолетняя)))...НЯ)
ЙоПт)))Я ж говорю-в сэкс-шоп не достигших 18 не пусаююют!)))А еще я в инете уже искала про садо-мазо магазины-там похожих нету((((....
наверняка имеются тематические магазины(садо-мазо), вот там и надо искать.
На савеловском в переходе видел. Ножи, сабли, мечи и плётка, может не такая длинная - не разглядывал.
почему варианты с секс шопом не предлагать?! стесняешься зайти?:)))....ну тогда в конюшню надо идти и там спереть!:)))
А в секс шопе разве подобные не продают?;-Р Можно конечно в цирк, к дрессировщику обратиться;-Р
чорт. . токо хотел писать про секс-шоп. . )