Нужны мнения!!! Много мнений...

EPEBAH Мудрец (10711), закрыт 17 лет назад
Охарактеризуйте своими словами Мужчину-Овна...

Ссылки на гороскопы не интересуют.
Лучший ответ
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
Это огонь, страстный, согревающий. Очень обязательный, надёжный, книголюб, жизнелюб. Одним словом, с таким и в разведку и в горы пойти можно!
Остальные ответы
Diver Cat Мастер (2078) 17 лет назад
Смысл жизни - вне дома...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
упрямый, сам себе на уме, всегда хочет докопаться до сути, придирчивый, вообщем человек с тяжелым характером ...может быть я и ошибаюсь
Elena Sem'yanova Мастер (1006) 17 лет назад
импульсивный, вспыльчивый, быстро отходит, упрямый
на мой взгляд эти люди из крайности в крайность бросабтся
если любят - то верны и преданы.
честны, открыты.
отличные друзья.
Berk Профи (640) 17 лет назад
Все кого знаю КОЗЛЫ!!!Но тебя не знаю может ты и не такой,ягненок какой- нибудь
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Порывистый, легко загорающийся новыми идеями, активный, самостоятельный, немного наивный, но энергичный.
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
Ни одного приличного не встречала, вруны, лизоблюды, лицемеры, хамы.
Esme Мудрец (10961) 17 лет назад
интересно,зачем? общее мнение-полная лажа! Нужно составлять космограму,а не опрашивать народ.!
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
если у него нет настроения- он испортит настроение всем!!!!
Liudmila Memel Профи (840) 17 лет назад
Сам гороскоп говорит за себя НУ СЛИШКОМ УПРЯМЫЕ Лишь один плюс )) целеустремелнные и достигают почти всегда своей цели.
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Все, кого знаю, начали зарабатывать большие деньги в ранней юности, и к 20-ти годам представляют собой состоявшихся людей с личным пространством. Им очень трудно просить прощения и они часто откупаются. Полны тщеславия и кипящей силы.
Ольга Мастер (2044) 17 лет назад
Огонь!!! если полюбят, всё сшибут на пути к цели!!! могут быть нежными, а могут холодными... но могут быть и спокойными... обиду долго не помнят, но этим нельзя злоупотреблять... я жещина-овен, думаю, мы похожи...
Катюша Знаток (343) 17 лет назад
Я думаю примерно такой же как козерог,с рогами,упрямый,стрессоустойчивый