Уважаемый маг

Нужны мнения!!! Много мнений...

Охарактеризуйте своими словами Мужчину-Овна...

Ссылки на гороскопы не интересуют.

Это огонь, страстный, согревающий. Очень обязательный, надёжный, книголюб, жизнелюб. Одним словом, с таким и в разведку и в горы пойти можно!

Я думаю примерно такой же как козерог,с рогами,упрямый,стрессоустойчивый

Огонь!!! если полюбят, всё сшибут на пути к цели!!! могут быть нежными, а могут холодными... но могут быть и спокойными... обиду долго не помнят, но этим нельзя злоупотреблять... я жещина-овен, думаю, мы похожи...

Все, кого знаю, начали зарабатывать большие деньги в ранней юности, и к 20-ти годам представляют собой состоявшихся людей с личным пространством. Им очень трудно просить прощения и они часто откупаются. Полны тщеславия и кипящей силы.

Сам гороскоп говорит за себя НУ СЛИШКОМ УПРЯМЫЕ Лишь один плюс )) целеустремелнные и достигают почти всегда своей цели.