Подскажите пожалуйста адрес партии ЛДПР Москва.хочу написать письмо.

103265Москва ул.Охотный ряд дом1 Федеральное Собрание Российской Федерации Заместителю Председателя ГД РФ Жириновскому Владимиру Вольфовичу.

Источник: сам был

Доброго вам времени суток беспокоит вас бывший офицер Софринской бригады пенсионер, ветеран боевых действий в Чеченской республике, майор мед. службы, член союза писателей России, готова к изданию моя книжка со стихами детям, если бы Вы помогли денежкой на издание можно было бы в каждой книжке разместить бренд партии и слова благодарности партии за финансовую поддержку, а изданные книжки от имени партии отправить в Донбасс в подарок детям цена вопроса -15 тысяч за тираж в 50 экземпляров, если Вас заинтересовало моё предложение номер моего телефона-89687530164-Владимир Пронозин
--
Владимир Пронозин