Первая любовь самая сильная?

Пользователь удален Знаток (288), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леся Профи (508) 17 лет назад
Нет, первая любовь самая незабываемая. Хорошо или плохо, но помнят ее все. Кто с улыбкой, кто с раздражением, но помнят.
Остальные ответы
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Нет, вот моя первая любовь....блин даже не помню, Наверна та которая первая взаимная
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
У меня точно не самая сильная была, да ещё и куча плохих воспоминаний осталось...
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Не думаю. Я, например, если вспоминаю об этом, то с улыбкой.

Сильная и прочная любовь приходит в зрелов возрасте, когда у этой любви хороший фундамент уже есть. Тогда ничего и никто не может помешать этому счастью.
AnkA Знаток (323) 17 лет назад
У меня она была прекрасной. Но и вторая, и третья ничем не хуже.
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Незнаю как насчет самая сильная, но самая запоминающаяся это точно
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9749) 17 лет назад
Мне кажется,что нет!!!По-собственному опыту!Первую любовь просто нельзя сравнить с тем,что я чувствую сейчас!