Кто знает, что это за мясо, и как его производители добиваются такого эффекта?

Боюсь соврать, но кажется, что это мясо появилось в Воронеже в продаже три года назад. По городу открыли несколько торговых павильонов, торгующих куриными окорочками, говядиной без кости, нарезанной ровными, плоскими кусками, и несколькими видами свинины, так же нарезанными и расфасованными. Все это сильно заморожено и на четверть дешевле, чем окорочка США и отечественное мясо на рынках и в магазинах. Народ в первые год - полтора выстраивался в огромные очереди у этих павильонов. Работали по несколку продавцов, очень хорошо шел товар. Но само мясо и окорочка имели странное свойство:
После разморозки от красивого куска мяса оставалась большая грязноватого вида лужа, в которой плавало небольшое количество самог, собственно мяса. Во время жарки все это давало серую пенную эмульсию, которая выпарившись покрывала всю сковороду какой то пленкой. А само мясо уменьшалось в объеме в 6 раз. Тоже и с окорочками. На всех ценниках в этих павильонах было указано: "Производитель - Россия" Эти павильоны живы до сих пор. Правда в них теперь скучают по одному продавцу. Народ перестал это покупать, даже на бедность. Усушка в 6 раз, а цена всего на четверть ниже альтернативной. Раскусили.
Н скажите, что ели Воронежцы? Что это за мясо, и как производители его в это превратили. И зачем?

по телику показывали сама видела : ползет по конвееру маленький кусочек мяса и вдруг в него впивается множество иголок и он превращается в огромный кусище который режут и быстро замораживают вот и весь секрет наверное

Я несколько раз такое мясо покупала-кошка моя не смогла его переварить. Или не ела вовсе,или организм ее отвергал это мясо через 5 минут после съедения.
Недавно читала,что для увеличения веса его чем-то наполняют.. Судя по крупным кристаллам на срезе,просто водой даже может быть..

даже боюсь предположить что это....возможно какое то диковинное животное типа собаки....или же они что то добавляют при заморозке, что б дольше хранилось....

Возможно это клонированные продукты и генетически модифицированные, возможно что с соей связано так сразу не скажешь это нужно проводить анализ

главное чтобы не человечина!:)