всем ли мужчинам нравятся женщины с 90-60-90.какие нравятся?

evgesha Знаток (432), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
типа:грудь-талия-бедра
Лучший ответ
Ольга Мастер (1208) 17 лет назад
если 906090 - это оклад, то канечна всем!
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
а где ты таких видела?
Руководство Зап-Сиб КПТ Знаток (449) 17 лет назад
Если секс, то наверно да, А вообщето есть у нас такие пунктики(фетишь), которые все 90 60 90 перекроют
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
да фигня все это. нет конечно. не всем нравятся мужчинам. даже пусть если всем - тогда почему нет идеальных пропорций для мужчины -- напимер 100/80/100/25??
Мария Мастер (1720) 17 лет назад
Незнаю мне кажется мужик не собака на кости бросаться....
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
а почему тебя это так беспокоит у тебя наоборот 60-90-60????
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Как то некогда по параметрам не подбирал!Нравится и всё ,а какие параметры это неважно!
Александра Гордиенко Знаток (348) 17 лет назад
вот... отвечу сразу на два вопроса... да я видела....90-60-90...
но общаясь с большим количеством людей в частности с молодыми людьми.. могу точно заявить.. что такие девушки чаще всего нужны просто для развлечения на один вечер.. а для более серьезных отношений..парни выбирают... девушек.с которыми им хорошо... и им все равно какая у них фигура)
Евгений Семенов Мастер (2113) 17 лет назад
вот еслибы 111-60-90 другое дело, а то не невсем
Joker Знаток (400) 17 лет назад
Нет, далеко не всем!Да и 90-60-90 это не самое главное!
Лазукина Светлана Профи (848) 17 лет назад
90-60-90 и это только голова!!!!
Леся Профи (508) 17 лет назад
Мужчинам нравятся женщины у которых есть попа и грудь и чтобы соотношение с талией было гармонично. Они вобще любят когда есть за что, так сказать, подержаться.
А женщин с параметрами 90-60-90 любят разве что модельеры.