Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы такого сделать, чтобы развеселить своих сотрудников на работе?

Наталья Михеева Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Встань со своего место подойди к начальнику тресни ему подзатыльник..и потом с недоумённым видом скажи "извините" и молча сядь на своё место...успех гарантирован, в смехе я имею ввиду..
Остальные ответы
Дмитрий / Dmitriy Мастер (1681) 17 лет назад
Для начала раздеться...:))
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Безобидную шалость сделай кому-нибудь, кто тебя больше всех раздражает
Man Мастер (1665) 17 лет назад
Начать работать.
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
....после посещения туалета ...заправь юбку в колготки (или без них) , сзади как-будто у тя это вышло случайно...
НЫЧ Мастер (1706) 17 лет назад
расскажи смешной анекдот