Остались еще симпотичные, стройные девушки в наших селениях?

Да найду я себе кого-нибудь или нет?

Дополнен

Дополнение в следующем, слово симпатичные хотел написать, а получилось сами видите что.

симпОтичные-то? скорее всего таких ты не найдешь, потому что чаще всего девушкам важны мелочи типа правописания.

А у них в селениях видимо Окают. Вот и пишут, как слышат. А вообще, интересные у них селения-
в паааальмах. Наверное, на необитаемом острове

Да в ваших селениях-то нет уже таких.. Кого-нибудь, тебе без разницы кого?