как избавиться от дисбактериоза?

terry_petya@mail.ru Мастер (1958), закрыт 16 лет назад
что еще делать кроме спец. диеты? и какая группа бактерий или грибков вызывает его?
Лучший ответ
Ирина****** Профи (949) 16 лет назад
Сначала надо выяснить чем вызван дисбактериоз (сдай анализ!). Помочь могут "Бифидумбактерин", "Колибактерин". А самый простой, безобидный, а главное- вкусный! способ: за 30 минут до еды съедать по 1банану( если любишь, можно и по 2) Уж не знаю, что они содержат, но свою 15 летнюю дочь вылечила именно этим способом. Желаю удачи, не болей!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (870) 16 лет назад
Хилар Форте-хороший помощник!
подари мне стикер Мастер (1254) 16 лет назад
pei actimel, i tabletki ot disbakterioza i vse proidet
Мария Зверкова Профи (726) 16 лет назад
Левомецитин....
Ирина******Профи (949) 16 лет назад
Левомецитин-это антибиотик, он ещё больше кишечную флору нарушит!
M У M И - M A M AГений (79215) 16 лет назад
Как можно избавится антибиотиком от дисбактериоза?http://www.webapteka.ru/drugbase/name7224.html Только наоборот все усугубить, нафига советуете, если не знаете?
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Энтерол
Бактисубтил
Линекс
Бифидумбактерин форте
Бифиформ
Хилак форте Возникает от приема антибиотиков и неправильного питания http://www.google.com/search?client=opera&rls=ru&q=дисбактериоз&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
Константин Якубенко Гуру (2636) 16 лет назад
Дисбактериоз вызывается и отсутствием определенных бактерий. Например, может не хватать бифидум или коли палочек. Лучше всего сделать анализ и в зависимости от результата, корректировать. Обязательно займитесь этой проблемой. Дисбактериоз чреват очень многими неприятностями, вплоть до сердечно-сосудистых проблем. Очень важно решать этот вопрос с помощью натуральных препаратов. Успеха!
ЛАНА™ Высший разум (156960) 16 лет назад
Купи в аптеке растительное средство --" ТРОЙЧАТКА " фирмы--"ЭВАЛАР ",это от паразитов,в инструкции почитаешь,как применять !!!А дисбактериоз у тебя,как и у всех--скорее всего от лекарств,если принимаешь их в большом количестве и от наличия ПАРАЗИТОВ,которых насчитывают более 5000 видов. У каждого человека есть какой-нибудь вид паразитов,которые и вызывают--дисбактериоз."Тройчатка"--тебе очень хорошо поможет,вот увидишь.Нужно всем этих паразитов повыводить !!!))))
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
ГрушаЮ гранат...

Посев нужно сделать на бактерии
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
333 болезни ЖКТ проходят при соблюдении условий функционирования пищеварительной системы
1. потребления структурированной воды 1,5л в день
2. клетчатки, ферментов, дружественных бактерий.
Друж. бактерии заселяются до 8 месяцев, процесс длительный, бактерии живут в слабо-щелочной среде, в кислой среде не заселяются.
3. очищение от агрессии болезнетворных бактерий, вирусов, грибков, паразитов и простейших.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
пиши