Сколько пар обуви Вы берете с собой в отпуск?

Пользователь удален Мудрец (15067), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
Да вы, тетки, обалдели! По 5 пар обуви в отпуск! Это же не отпуск, а напряг какой-то получается.
Я беру две и одна на мне. Это максимум. Иногда меньше.
Остальные ответы
Марина Борисова Мыслитель (6474) 17 лет назад
В этом году ездила, 4 пары брала.
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
кеды
шлепки
туфли
Natalia Cherkas Мастер (1072) 17 лет назад
беру, как правило все, но потом кто-то вытаескивает и остается 3! и потом я этому кому-то оооооооооч благодарна:)
Авенир Крапива Мыслитель (5343) 17 лет назад
Ja mogy odnoj obyvi i belja nabrat 3 chemodana, a potom zelij mesjaz prosidet golaja y kompjytera ili xodit v schpilkax po kvartire- ras vsjala, nado sche ponosit!!
Махита Мыслитель (8164) 17 лет назад
Если поездка приходится на зимний период, то, как правило, две - уличную и домашнюю. Если еду куда-либо в теплое время года, то 3-4. Сейчас скажу - кроссовки и две-три запасных (босоножки, сандалии, удобные туфли). Тапочки мне в Италии не нужны. Т.к. в основном останавливаюсь у друзей, там все обжитое, и тапочки тоже найдутся
Liseno4ek Знаток (433) 17 лет назад
2 пары - шлепки и босоножки.. иногда, если надолго, то ещё мокасины.
... Профи (569) 17 лет назад
Смотря куда ехать. Если на море, то беру «вьетнамки» на пляж, босоножки – 2-3 пары, кроссовки и может быть туфли.
Юлькин Гуру (2860) 17 лет назад
Кроссовки, две пары шлепанцев, две пары босоножек.
АНДРЕЙ! Мудрец (16313) 17 лет назад
Смотря куда еду отдыхать и какие будут мероприятия, 2-3 пары.
Елизавета Морозова Мастер (1856) 17 лет назад
максимум 4 - если на 14 дней еду, ну и тапочки - 5-ая.
ник-люберцы Гуру (4598) 17 лет назад
одну остальные покупаю на месте чего тоскать
Машуня Мастер (1380) 17 лет назад
Я беру 3 пары обуви (сегодня уезжаю в Египет), шлепки, босоножки, сланцы. А еще обувь ребенку 2-е сандали и шлепки.