О любви без купюр

А что вы думаете по этому поводу?

с детсва люблю читать, смотреть программы и всякое такое про различные зверства, творимые маньяками-убйцами... желательно с подробными описаниями того, что они делали со своими жертвами... при этом в их поведении должен прослеживаться явный сексуальный характер. того же самого сделать не хочу, но меня пугает эта странная тяга к извращениям!

Дополнен

...убийствам и крови...

Дополнен

ни разу не видела трупаов, да и не хочется, если честно

Передачи, типа: "Человек и закон", "Дежурная часть" и т.п. - смотрю постоянно. Интересно, не более того. Может тебе в морге поработать?

а меня теперь пугаешь ты!

Не пугайся...это просто интерес к своеобразной экзотике...К тому, чего нет в твоей жизни...Это слегка щекочет нервы...адриналинчик вырабатывается...Ну и ладно...Если бы ты была ненормальная, то этого вопроса не задавала бы...Наслаждалась бы втихаря зверствами и мухам крылышки отрывала бы...

Такая же херня.. Бабушка говорит, что меня к тёмным силам тянет..фу, какая кака..бе..))

к врачу сходи