Как пережить ПМС?

Кошка Просветленный (30409), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (511) 17 лет назад
меньше думать об этом и полностью занять время интересным занятием, тогда ты его даже замечать не будешь))))
Остальные ответы
Золотинка Профи (785) 17 лет назад
Получать от него удовольствие.
Пантерочка Гуру (3113) 17 лет назад
ооо это тяжело. только терпение тебе и особенно окружающим
Регина Мастер (1815) 17 лет назад
Дома, спать! И не двигаться Удачи!
Эля Профи (745) 17 лет назад
в надежде, что это пройдет обязательно.
Натали Гуру (2547) 17 лет назад
Ну, т.к. это происходит всегда, боюсь с этим нада смириться и просто жить. Иногда этому стоит радоваться ( при нежелательной беременности)
Вера Жданова Гуру (4332) 17 лет назад
Побольше двигаться, гулять на свежем воздухе. Почаще общаться, поменьше думать об этом. Стараться реагировать адекватно на происходящее, поменьше нервничать.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Шоколад, домашнее животное, полная изоляция от внешнего мира, носовой платок, и козел отпущения!
Нина Ивова Мастер (2208) 17 лет назад
Да ерунда это всё, слишком много свободного времени вот и придумываете себе. Не всегда конечно но в основном именно так
green_eyes Гуру (3895) 17 лет назад
Я еще молодая и пережить меня не получится :)
У меня инициалы П (фамилия) М (имя) С (очество) :)

Держись!
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
поменьше контакта с любимыми, а то рычишь на них как бешенная кошка... побольше вкуснятики типа шоколодак (иногда можно себя побаловать) и любимый фильм по дивидишнику... валякайся на диване и ни о чем не заморачивайся...
Serena Гуру (2513) 17 лет назад
Большая чашка чая с чем-нибудь вкусным, теплая постель, интересная книга или любимое кино, и забота любимого!
BiancaPantera Ученик (167) 17 лет назад
оооооойййй жесть эта вещь) ) мне помогает солпадеин!! ! и старая бабушкина Шаль на живот--обмотаться!!!! ну ил чем то тёплым плотно обмотать живот!! ! поспать немного, а главное не сидеть дома!! ! прогуляться с кем ниудь, посмеяться--отвлечься)))