Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
MiF MiF
Искусственный Интеллект
wienc@list.ru БАСТА Ирина Лиса Алиса •••

Служебный роман

Нефертити Гуру (3193), закрыт 13 лет назад
Стоит ли заводить служебный роман, скорее даже флирт (без каких либо серьезных планов), при условии, что человек фактически ниже меня по социальной леснице?
Дополнен 13 лет назад
Социальное положение - это не верно я выразилась, просто в этой же компании работает мой родственник (на рук. должности), просто я парюсь, если всё станет известно, не бросит ли моя выходка тень на него (родственника)? А может другие последствия?
Лучший ответ
Сергей Михайленко Мудрец (12903) 13 лет назад
ты это ты, а родственник это родственник. главное, чтобы мужик, с который ты хочешь замутить не был с длинным языком. чтобы не пошли слухи о том, что ты б... ь
Остальные ответы
Andrey2 Знаток (405) 13 лет назад
konechno stoit! esli tol'ko delo proishodit ne v USA - tam s seksual'nymi domogatel'stvami strogo
Денис Мишенков Знаток (399) 13 лет назад
если хочешь заводи! причем тут вообще социальное положение!?
linda chepr Просветленный (43846) 13 лет назад
если очень хочется, то стоит
Александр Мудрец (10291) 13 лет назад
Тебя смущает его социальное положение? Тогда зачем флиртуешь? А если не смущает и он тебе нравится, тогда зачем спрашиваешь? Только учти, что мужчина очень недолго "просто флиртует" - для него это только первая ступенька. А если ты не собираешься продолжать отношения дальше "простого флирта", то подумай, к чему это может привести? В лучшем случае, он на тебя сильно разозлится!
Кристина Профи (960) 13 лет назад
Служебный роман стоит начинать только тогда, когда уверена, что он закончится свадьбой. Не уверена? Не начинай. Ничего путного из этого не выйдет.
Похожие вопросы
Также спрашивают