Как открыть доступ только к одному альбому и только одному пользователю

пустььон тебе напишит , на какой альбом и ты вшлешь ему сообщение что

Поставь замочек на свой альбом , и если кто то захочет просмотреть твой альбом , то будет запрашивать у тебя , и соответственно сможешь разрешить только тому , кому решишь

добавь пользователя в "Управление доступом" , а сам альбом сделай "закрытым" ( в свойствах альбома)
и только избранный пользователь сможет его посмотреть

в доступе есть графа-заносишь туда мэйл пользователя

Открой только мой !