как вести себя с другом геем?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Михнович Гуру (4762) 17 лет назад
Как с любым другим другом.
Артём Григорьев Мыслитель (7020) 17 лет назад
нормально, как обычно...
Только спиной не поворачивайся))))))))
kuzya Мудрец (11117) 17 лет назад
дружить как дружишь с другими парнями
Борис Искусственный Интеллект (137433) 17 лет назад
Это зависит от того - пассивный он или активный.
;)
Пользователь удален Гуру (3488) 17 лет назад
а что тебя беспокоит?
они такие же как и все,
обычные люди...
Галина Викторовна Профи (589) 17 лет назад
Если ты не гей то. Не поворачивайся спиной! Я думаю.
Миша Афанасьев Знаток (407) 17 лет назад
не надо ждать, медлить, переходи к более продуктивным действиям
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
главное-не давать никаких поводов, а так - дружить с ним нормально
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
Ну точно так же как ты бы дружил с девушкой)) ) наверное так))
Пользователь удален Знаток (390) 17 лет назад
Я не думаю, что твоё поведение должно меняться. Просто будь собой!
Алёна Элл Мыслитель (6036) 17 лет назад
смотри, что б не совратил тебя. Они это умеют искусно делать. А вообще, он обычный человек, чё за вопрос.
Мария Жукова Профи (882) 17 лет назад
а так же как с подругой лесбиянкой.. .
они хорошие, просто немнога другие
Александр Мыслитель (6048) 17 лет назад
отфигачить его хорошенько чтоб мозги бл.. . на место встали
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
Не вздумай ходить с ним в баню-это может быть очень опасным. Будь мужиком-самое главное!
Аверьян Краевский Профи (903) 17 лет назад
все мои знакомые мужчины при слове гей начинают плеваться и кривляться...мне это странно...имхо люди как люди, а тараканы у всех есть. но может я как девушка чего-то не понимаю? или есть опасность что он начнет приставать или (еще хуже) окружающие сочтут тебя таким же?? ну так это всё только от тебя зависит...вести надо себя нормально, а с ним общаться как с другими.
толя косырев Ученик (169) 7 лет назад
геев будет очень много особенно пассивов надо гетеро с ними секс иметь как с женщинами всё просто