Ваше мнение?

Шумахер Просветленный (41814), закрыт 17 лет назад
У меня есть свой отечественный автомобильно, но моя девушка гораздо состоятельней и предлагает мне купить хорошую иномарку чтобы ей было со мной не стыдно ездить!
Т. к. я не альфонс и ни когда им не был я отказываюсь и говорю заработаю сам и куплю за свои.
Она ставит вопрос её машина и она и или я со своей и без неё.
Как быть для меня личное мнение важнее в данном вопросе,
Лучший ответ
ГУ Оракул (76429) 17 лет назад
В сад такую девицу!!!!
Остальные ответы
123 Ольга Мастер (1268) 17 лет назад
Уступи, и девушку не потеряешь и машину преобретешь.
Наталя Мастер (1845) 17 лет назад
Если тебе важна девушка, то..
Но с другой стороны, видимо ты интересен ей только на иномарке...
Выбор в любом случае остается за тобой.
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
если она такая "звезда", не нужна она тебе! У тебя правильная позиция, а она разбалованная девица... не известно, что она потом "выкинет", когда купит тебе авто....может ты должен будешь ей по жизни....

поддашься один раз, в следующий раз будет сложнее отказать и отстоять свою позицию, т.к. ей будет не понятно, как так, в прошлый раз так, сейчас по-другому, будет еще хуже, т.к. она подумает, что ты ее больше не любишь, т.к. больше не идешь на уступки!
Agaev Roman Гуру (2529) 17 лет назад
Интересная ситуация!!!!
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
А может с ней , но без машины...
Капитов Денис Гуру (2620) 17 лет назад
если для нее престиж важнее всего то какая может быть любовь. Оставайся при своем мнении
Пользователь удален Мыслитель (8418) 17 лет назад
пусть она купит авто. потом, ты заработаешь на свой автомобиль... ничего страшного в этом нет, и альфонстство тут не при чем
Пользователь удален Гуру (3281) 17 лет назад
расстаться с такой девушкой
у моего мужа вообще не было машины,когда мы познакомились,а у меня была и неплохая...ну и что?а чего стыдиться?
Гад Оракул (63368) 17 лет назад
Подумай, долго ли ты готов жить под диктовку, ломая свои принципы...
Галина Викторовна Профи (589) 17 лет назад
Возьми у нее в долг. Так ты будешь, не зависим от угрызений совести.
Семен Мудрец (10024) 17 лет назад
Чувак дело дрянь и твоя девушка тоже не очень(в плане характера)!!!
Сегодня машина, а завтра что....
Не будь каблуком и не иди на поводу у нее!!!
Если она такие требования выставляет - значит ты ей по барабану!!!
Источник: Моя сестра такая же как и твоя девушка!!!
Дашулька Профи (869) 17 лет назад
Это конечно бред, но я её понимаю. Ну пойди ты ей на уступки. Дай её расписку, что взял у неё машину в кредит, а деньги отдашь когда заработаешь...
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
ну не в сад конечно её как советуют, если серъезно все с ней и ты готов связать дальнейшую судьбу с ней, то почему бы не принять подарок от неё (ведь рано или поздно бюджет семьи будет общим) если подруга така себе и ты колеблешься быть с ней или не быть, то конечно не стоит быть альфонсом!
GerceG Мастер (1062) 17 лет назад
Согласись и скажи что её любовь для тебя вожнее машины(хотя имеется в виду самомнение), но сделай это лишь 1 раз а то решит что ты подкоблучник и будет часто использовать.
Источник: Я сам)
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Ну ни х...я себе девушка! Да ты ваще мужик, если позволяешь бабе так с собой обращаться? Извини, но на тебя зла не хватает! Девушку свою разверни задом к себе, сними с нее портки, да и вмажь ей ПОДЖОПНИК! А потом возьми ее за шкирку и ВЫШВЫРНИ из своей квартиры, если она у тебя. А если ты у нее, просто уйди.
Елена Одина Гуру (4185) 17 лет назад
Если она тебя любит то ей не должно быть с тобой стыдно на какой бы машине ты не был, смотри а то потом будет диктовать тебе условия какой насок одивать первым и какого цвета у тебя должны быть трусы! Но вообще если у тебя старая машина и она ломается может принять ее предложение, в конце концов если расстанитесь ты вернешь ей машину
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
скорее всего она действует из лучших побуждений...
но, по-моему, она не понимает и не уважает тебя как мужчину