Как похудеть на 10кг за несколько дней?

Мария Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Заклеить рот пластырем?
Лучший ответ
V.V.P. Мастер (1365) 17 лет назад
Не возможно
Только отрезать!
Остальные ответы
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
Летящая ласточка
Лесюшка Мастер (1387) 17 лет назад
Больше заниматься сексом!
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
купи много слабительного
natalia papavidu Мастер (1808) 17 лет назад
eto ne vozmojno za nedelu eswli nichego ne est' do 4-5 kg.
Пользователь удален Ученик (222) 17 лет назад
Ничего не есть! Больше способов нет!
Серёга Александрович Мастер (1186) 17 лет назад
Отрезать кусочек килограмм этак на десять!
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Липосакция. Не худей так быстро и намного - вредно для здоровья, желудок и вся пищеварительная система спасибо тебе за это не скажут
VERA VERA Мыслитель (6602) 17 лет назад
СУПЧИК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ДОКТОРА МИТЧЕЛА

Рецепт жиросжигающего супа:

Возьмите 1 корень сельдерея - примерно 200 г - либо столько же стеблей; 500 г моркови; 500 г зелёной стручковой фасоли (продаётся замороженной) ; 6 больших луковиц; 2 зелёных сладких перца; 1 средний вилок капусты; 1,3 л
томатного сока; 800 г свежих или консервированных помидоров, протёртых или в собственном соку; 800 г нежирного говяжьего бульона, можно из кубика. Все овощи мелко нарежьте, залейте жидкостью - бульоном или соком. Очень важно, чтобы жидкость полностью покрыла овощи, поэтому добавьте воды. Доведите суп до кипения и варите в течение 10 минут на большом огне, а затем кипятите на маленьком огне до готовности овощей. Так как в жидкости присутствует кислота, процесс варки достаточно длителен, всё вместе занимает около 25-30 минут. После этого добавьте по вкусу зелень. Можно добавить соль и перец, но суп и так достаточно пряный.
Теперь о режиме питания. Во-первых, все дни вы должны съедать как можно больше этого супа. Чем больше вы его едите тем больше худеете. Во-вторых, на время диеты исключите из рациона хлеб. алкоголь, газированные напитки, сладкое и жареное. Пейте воду. несладкий чай, лучше зелёный, фруктовые соки без сахара, клюквенный сок, обезжиренное молоко. Кофе тоже разрешён - без молока и сахара. Если возникает необходимость выпить спиртное, диету необходимо прекратить за 24 часа до приёма алкоголя. Кроме того, очень важно строго следовать предписаниям. Если вы их нарушили, начните диету с первого дня. И ещё, если вы потеряли за первую неделю больше 7 килограммов, переждите пару дней, прежде чем начинать всё сначала. И не следуйте диете больше двух недель подряд.

Диета доктора Митчелла

День 1-й. Все фрукты, кроме бананов, и суп. И то и другое - сколько хотите. Из питья - несладкий чай, клюквенный сок, вода.
День 2-й. Как можно больше овощей, кроме сушеного гороха, фасоли и кукурузы. Особенно хороши "зеленые листовые овощи - салат,
шпинат. Всё ешьте с супом. На ужин - большая запечённая картофелина с растительным маслом. Не ешьте фруктов.
День 3-й. Ешьте, сколько хотите, супа, фруктов и овощей, но не запечённый картофель.
День 4-й. Бананы - до трёх штук - и обезжиренное молоко. Если вы не переносите молоко, замените его 500 г обезжиренного творога
или йогурта, литром кефира. Ешьте суп и пейте как можно больше воды. Бананы содержат много калорий и углеводы. Именно в этот
день вам нужны калий, углеводы, кальций и протеины, чтобы уменьшить тягу к сладкому.
День 5-й. Говядина и помидоры. Вы можете съесть 350-700 г говядины и 400 г помидоров, примерно 6 штук, можно консервированных в
собственном соку. Постарайтесь выпить не меньше 6-8 стаканов жидкости в этот день, чтобы вывести из организма избыток мочевой
кислоты. И не забудьте про суп.
День 6-й. Говядина, овощи, кроме картофеля и суп - сколько хотите.
День 7-й. Неотбеленный рис - коричневый, дикий, фруктовый сок без
сахара, овощи - сколько угодно. И, конечно, суп. В один из «говяжьих» дней можете съесть курицу - под грилем или запечённую в духовке без кожи – либо нежирную рыбу.
Если честно следовать этому режиму, вы потеряете
5-7 кг за неделю.

Эффективно...
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
лучше так быстро не худеть, вредно для здоровья, и потом наберещь еще 20. Лучше постепенно, через раздельное питание и голодания 1 раз в нед 24 часа по Брегу.
Рашид Сафиуллин Профи (592) 17 лет назад
сходи в сауну,пропарся,потом секс, потом опять париться....
123 Ольга Мастер (1268) 17 лет назад
За несколько дней сбросить так много это не реально и очень вредно. Самое большое человек должен скидывать в день 500гр. Попробуй кремлевскую диету с физической нагрузкой.
Saybaba Профи (525) 17 лет назад
za4em poxudet ta Malishka
A vi posmatrite v zerkolo i uvideti kakaya vi krasivaya daje v etom vese
Day Boq vam shastiye
Пользователь удален Знаток (266) 17 лет назад
Это очень вредно.
Худеть надо постепенно, без насилия. Надо чтобы организм
принмал систему похудения спокойно. Убрать из рациона сладкое, мучное и т.д.
Olga:Perschina@mail.ru
Людмила Шишкина Профи (756) 17 лет назад
Задумайся сначала о том, сколько ты будешь после этого вешать. Может не стоить, а то потом друзья узнавать перестанут. у меня такое было, но я похудела на 20 за месяц и у меня был дипрессняк, а это очень страшно.
Ольга Мастер (2045) 17 лет назад
Ты что!!! за несколько дней поможет только пластическая хирургия (ито, здесь тоже могут быть последствия)... а после остальных опытов появяться растяжки, посадишь желудок, испортишь нервы... зачем тебе это? уж лучше иметь лишних килограм чуток, чем ходить, загибаясь от боли, и пить успокоительное... желаю удачи...