Я люблю одну красивую девушку, она относится ко мне как к лучшему другу и откладывает ответ, как мне дабиться её ответа?

Александр Герлован Ученик (179), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Танюша Просветленный (44849) 16 лет назад
Если ты готов к отрицательному ответу, то однажды поцелуй её, тогда и узнаешь
Остальные ответы
Лера Холло Гуру (3254) 16 лет назад
А тебя не Дима Клепов случаем зовут?)))
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9748) 16 лет назад
Меня так лучший друг 12 лет добивался...
А второй лучший друг теперь мой молодой человек.
Спроси ты все напрямую.В глаза, они не смогут соврать.
Ognyusha Знаток (474) 16 лет назад
БОЛЬШЕ ЛАСКИ И НЕЖНОСТИ!!!!самое главное не давить по поводу ответа!!!!
Мариша Счастливая Профи (716) 16 лет назад
Бери измором:)... .
Будь настойчив, но не переходи грань когда настойчивость покажется навязчивостью... .
Будь рядом с ней.... помогай ей во всем.... дружи... .
Войди в ее жизнь основательно.... тогда она поймет, что без тебя уже не может....
Nancy Гуру (2811) 16 лет назад
если она откладывает ответ то просто ты ей как парень не нравишься))) и она просто тебе бльно боится сделать))
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
Мне кажется, если девушка относится к тебе как к другу, то будет очень сложно вызвать в ней иные чувства....Прости....
Мерцание Мыслитель (5692) 16 лет назад
Просто скажи "Маша",я из-за тебя не двигаюсь ни в каком направлении, если ты меня уважаешь и ценешь. то дай ответ.. так ка кты меня мучаешь. своим молчанием. Не бойся меня обидеть, лучше горькая правда чем сладкая ложь. А так я жду у моря погоды... а может мимо ходит моя настоящая любовь. Если же ДА, то не тяни, и рещайся, делаешь хуже только и мне и себе.. Не бойся, твой страх только в худшую сторну.
Олечка Мастер (1059) 16 лет назад
Найди себе другую девушку.А этой все рассказывай про ваши отношения)))
Шучу.
Светик Профи (632) 16 лет назад
сделай вид, что как девушка она тебя уже не интересует,
тогда она из кожи вон лезть будет, чтоб ты в нее снова влюбился, и постепенно все будет в твоих руках )
Маргарита... Гуру (4289) 16 лет назад
Мне кажется, что девушка лучше сохранит дружбу....
Источник: Удачи тебе))
Надежда Райкова Профи (694) 16 лет назад
Спроси напрямую. либо поставь перед выбором. Меня мой лучший друг уже 3 года добивается и я ему никак не могу ответить - не хочу друга терять
Лайза Гуру (2647) 16 лет назад
:-))) А не ты ли называешь ее апельсинкой???
Если серьезно, то не дави на нее, как общались, так и общайтесь, при хорошем случае, просто спроси ее не хочет ли она других отношений с тобой, и что она тебе не безразлична)))) Удачи!!!
Saija Мастер (2101) 16 лет назад
А ты у нее прямо спрашивал???
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 16 лет назад
Кажется ей и не хочется давать какой либо ответ, ты ее устраиваешь как друг, зачем что то менять? Вот ты очередной эгоист, навязываешь ей себя, тебя же совершенно не волнует ее мнение по этому поводу. И будешь капать ей на мозги, заставляя выбрать "да" или "нет". Вообще твоя ситуация это полная "жопа", и скорей всего ты получишь отрицательный ответ. Часто "друг" это диагноз, зато стихов напишешь, будет что вспомнить лет через 5-10. :)
Бридж Знаток (450) 16 лет назад
Да никак! Если он определила тебя в друзья, значит скорей всего, увы, но как мужчина ты её не интересуешь. У меня так в жизни было. И друг то мой был и красаве и умница и вообще всем хорош, но для меня это уже было сродни инцесту. Хотя наверное бывают исключеия. Удачи.