Вопрос для любителей сериала"Клуб"

Пользователь удален Мастер (1223), закрыт 16 лет назад
С кем вы хотите чтоб осталасъ Вася?Возможные кандидатуры:Данила,Костя,Алекс,Топалов,Вик,одна.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (355) 16 лет назад
С Виком было бы прикольно...Но они не подходят друг другу...Мне кажется все таки с Данилой,он к ней вернется
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
с Данькой! ведь так всегда: бэдбой и пайгерл
Ирина Горшкова Мыслитель (7420) 16 лет назад
сначала она выйдет замуж за алекса,потом они вдвоем попадут в аварию и алекс погибнет,позже она выйдет за данилу.12 марта выйдет 5 сезон Клуба.
Елена Ученик (235) 16 лет назад
Данила, потому что это ее первая любовь!!!
Героиновый рай.(с) Профи (787) 16 лет назад
Данила. Она его не может забыть и тем более любит