Выражения "зело борзо" и Зеленский (зло+лень) как-то связаны?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394290), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Очень ленивый...
Дополнен 2 недели назад
Но считает себя украинским золотарем.
Дополнен 2 недели назад
И почему люди с такой фамилией подвержены наркомании?
Дополнен 2 недели назад
И ответ Злоленского Создателю Украины Ленину:
Лучший ответ
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83847) 2 недели назад
Тайно завидуете мега КВНу и уму еврэив таки да..
Остальные ответы
merry christmas Ученик (118) 2 недели назад
кремлебот, упокойся
он тебе сниться, похоже, скоро начнёт

))) одни кремлеботы задают вопросы - другие кремлеботы отвечают
и для кого это?)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394290) 2 недели назад
Здесь нет кремлеботов - это сайт Дединца
KingPinОракул (60126) 2 недели назад
А ты, хохлобот, тут что забыл?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394290) KingPin, а оно думает, что в России должны править боты госдепа!
Спутник Искусственный Интеллект (191442) 2 недели назад
Борзые работать не любят, они любят, чтобы на них работали за долю малую, а то и бесплатно, ситуация на Украине это очень напоминает.
Loony Искусственный Интеллект (673992) 2 недели назад
Словоблуд Задорнов помер, но его дело живёт!
А ну, попробуй со словом "Путин" произвести манипуляции. Ну, или со словом "Чубайс", если первого слова очкуешь.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394290) 2 недели назад
Ничего сложного, дебильчик. Ты лучше расскажи почему ты, идиотинка, себя Нашим называешь, обгаживая все Наше? Как так? Михаил Задорнов был великим сатириком, артистом, писателем, режиссером, исследователем, и сделал поболее многих ученых, а ты пустое место! Это Задорнов, и ученые, твоего Гордона Штопаного размазали на ТВ в 2008 году! Про чубыся Задорнов в каждом втором концерте рассказывал! Путин говоришь?)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394290) 2 недели назад
Про Путь Путина еще Тютчев указывал!
Владимир Кисляковский Оракул (51118) 2 недели назад
Связаны. Священникам в Киевской митрополичии давали фамилию "Ленский". Даже у Пушкина есть Ленский. А особо выдающимся давали фамилии Злоленский и Зеленский
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394290) 2 недели назад
Вот. А меня тут вы баните за эту правду!
стрелец Искусственный Интеллект (665884) 2 недели назад
Наркомании подвержены Все, у когог есть Бабки на "кокс"....
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394290) 2 недели назад
Хоть ты защитил Злоленского!
Минута счастья Искусственный Интеллект (121820) 2 недели назад
Хотел сказать что то умное, но не получилось, совсем нет
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (83847) 2 недели назад
Тогда белый танец моя лапулька))
ALIEN Мыслитель (8042) 2 недели назад
Зело Борзо- знать в паРаше мурло...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (394290) 2 недели назад
Опять начал бухать?
Владимир Казанцев Оракул (70577) 2 недели назад
Зело борзо со старорусского и украинского, а они схожи, Это Очень хорошо.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17546) 2 недели назад
а ведь был выбор...стать мылом 72% или абажюром.