Задолбали спамеры, как убрать свой адрес из их базы?

Людмила Профи (715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
Убить главного спамера =))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Перейди на gmail.com
там гораздо лучше работает фильтрация спама.
Roman Kandaurov Мастер (1225) 17 лет назад
Ответ у тебя в мыле (вопрос был здесь задан ранее) .
Почту проверь.
Вов Вовыч Мудрец (15035) 17 лет назад
Просто не отвечай на их письма, т. е. не открывай, а просто удаляй или добавляй с списиок фильтрв.
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
из их базы свой адрес можно убрать только имея прчмой доступ. . пожалуй легче мыло сменить.. . ну или пользоваться фильтрами...
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
1. ne ostavl'ai svoi mail na somnitel'nix saitax
2. ne podpisivaisa na somnitel'nie rassilki
3. ves' spam zanesi v filtr
4. est' ymniki, kotorie pitaytsa prodat' vam ydalenie vashego maila iz bazy !!!ne platite nikogda im deneg!!! :crazy:
spasibo za vnimanie.
sazhin_a Мастер (1564) 17 лет назад
Убрать адрес из спамерской базы никак нельзя. Но есть одно непроверенное средство - залечь на дно и нигде не светить свой адрес, через какое-то время он будет вытеснен из базы более свежими адресами, одна проблема - ждать придется долго, несколько месяцев. Проще будет настроить фильтры или сменить адрес.
Виктория Алейникова Мастер (2486) 17 лет назад
Советов много и все неплохие. Но полностью ты от спама не избавишься, как не старайся. )
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
наверное никак!) ) этож деньги для твоего провайдера, всмысле постового сервера!. . уменя есть комерческий почтовый ящик там все иначе, даже если с каково нибудь галимого обычного адреса попробуешь написать, примут за спам!))
galogen69@mail.ru Ученик (98) 17 лет назад
На mail.ru жми кнопку "Пожаловаться на спам". Мне помогает. По крайней мере, спам получаю о-о-очень редко (1-2 раза в месяц). Смена почтового ящика так же поможет решить проблему, потому что Вы скорее всего очень сильно засветились на разных сайтах, где требовалось ввести e-mail. Удачи!
Источник: Личный опыт