Кто-нить читал Кастанеду "Учения Дона Хуана"?

Третью неделю не могу осилить, может сначала покурить надо?

Дарья Донцова лучше пойдет видимо, или время не ваше ( вам это просто не нужно сейчас)

а кто не читал?все кому за 30 уже ознакомились

Читала.. . взаxлеб! не только "Учения Дона Xуана", но и все остальное.. . Очень долго xодила под впечатлением :) Но, если не идет, лучше оставь на потом.. . Чего мучиться-то?

мниогие читали))
к художественной литературе это относить нельзя, но даже если эзотерикой не увлекаешься - прочти, не пожалеешь:) и не только Учение ДХ, но и остальные книжки))

Конечно! Это ж классика! Про зеленые пузыри... ))