Кто-нить читал Кастанеду "Учения Дона Хуана"?

Татьяна Уварова Профи (568), закрыт 17 лет назад
Третью неделю не могу осилить, может сначала покурить надо?
Лучший ответ
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
Дарья Донцова лучше пойдет видимо, или время не ваше ( вам это просто не нужно сейчас)
Остальные ответы
Аня Харитонова Гуру (2703) 17 лет назад
Конечно! Это ж классика! Про зеленые пузыри... ))
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
мниогие читали))
к художественной литературе это относить нельзя, но даже если эзотерикой не увлекаешься - прочти, не пожалеешь:) и не только Учение ДХ, но и остальные книжки))
Илья Васильев Гуру (3075) 17 лет назад
Я читала, будучи на отдыхе, лежа на берегу моря)) курить - не курю)) но вино домашнее при себе было)) А вообще, мне просто очень нравится Кастанеда, поэтому чтение далось легко. Осилишь - сообщи, может, поделимся впечатлениями?)))
Пользователь удален Знаток (470) 17 лет назад
Читала.. . взаxлеб! не только "Учения Дона Xуана", но и все остальное.. . Очень долго xодила под впечатлением :) Но, если не идет, лучше оставь на потом.. . Чего мучиться-то?
Lea Мастер (2425) 17 лет назад
а кто не читал?все кому за 30 уже ознакомились