Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну какого черта у меня дочь такая тупая. в 18 лет. ?

Соколова Татьяна Знаток (469), закрыт 17 лет назад
крик души, блин.
Дополнен 17 лет назад
В том - то и дело, что и не суюсь я к ней с советами. Ну просто человек ничего не хочет - ни учиться, ни работать. В голове пустота. И ведь столько уже глупостей в своей жизни наделала- нет, этого ей мало.
Лучший ответ
Павел Чуприна Ученик (185) 17 лет назад
МАМА!! У меня же тваи гены и я это то что ты смагла васпитать и научила меня тому что знаеш сама...
Ты прапрежнему считаеш что я дура?
Остальные ответы
zyama Знаток (350) 17 лет назад
А я бы никогда не стала всем говорить этого !
Даже если бы у моего ребенка и были бы недостатки ...
Воспитывать надо !
Катенок Знаток (316) 17 лет назад
просто ты не понимаешь. у нее свои интересы, у тебя свои. И не надо к ней лезть с советами. Ведь на своих ошибках учатся. И еще, пока есть время- пусть веселится. Ведь потом будет некогда