Как снять головную боль (анальгин не помогает)?

Пользователь удален Знаток (375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ivawkina Гуру (4500) 16 лет назад
Сама сейчас сижу с беременной головой, таблетки пить не хочеться. Попробуй спазмолгон. А анальгином не увлекайся, его вообще во всех нормальных странах запретили, он может вызывать язву желудка и плохо действует на кровь.
Остальные ответы
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
попробуй кетанов-сильные таблетки, но помочь должны)))
..... Гуру (2881) 16 лет назад
Может баралгин поможет
Ляля Ляля Мудрец (15326) 16 лет назад
пенталгин и еще аспирин
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
2 Таблеки аспирин(шипучий),через 10 мин. как рукой
Chakri Гуру (4269) 16 лет назад
Возьми сковороду повзрослей, и по больному месту.
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
ослабительного прими, и сразу забудешь про головную боль
@@@Alex@@@ Мастер (1823) 16 лет назад
Лучше всего лечь спать)))
Легкая Тучка Мыслитель (6163) 16 лет назад
Возможно у Вас давление, попробуйте попарить ноги.. . Но не переусердствуйте, с давлением не шутят!
Виктор Соколов Мыслитель (9231) 16 лет назад
...а вы вчера сколько выпили, Настюш?
Источник: Насть, извиняюсь! Я случайно с "юмора" залетел! Чесно слово не знал, что ты серьезно... ам сори!
Zvezda Мыслитель (5923) 16 лет назад
отдохните, если это не хронические боли.
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
попробуй Нурофен, еще в орифлэйм продают специальную мазь от головной боли серия body&mind хорошо помогает
Источник: знаю по собственному опыту
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
-индивидуально. лично у меня-крайне редко. завариваю как можно более крепкий свежий чёрный чай-с сахаром.сахаро-столько-чтобы нейтрализовать горьковатый привкус-могу и-до очень сладкого вкуса. горячий очень крепкий и очень сладкий чёрный чай лично у меня-снимает любое недомогание-в том числе -начинающуюся головную боль-минут за 10-15.
Источник: мед.обр.+Интернет+личный опыт
Константин Якубенко Гуру (2636) 16 лет назад
А много вы анальгина пьете? От химических препаратов у вас может не только голова заболеть.
К тому же убираются только симптомы, а не причины.Обратитесь к природным веществам.
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
На выбор -каффетин, цитрамон, седалгин,пенталгин.Неплохо таблетку но-шпы добавить. Выпить свежий сладкий чай(на 1 чайн.ложку сахара больше, чем обычно),и поспать хотя бы час.
А анальгин, к сведению, запрещен во всем мире, кроме России и стран бывшего СССР.
Источник: Практика семейного врача
ольга ларионова Ученик (218) 16 лет назад
Любой спазмолитик. Но если Вы часто страдаете такими болями , то проконсультируйтесь у специалиста.