Способна ли любовь на унижение?

Кристина П. Профи (654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Beletskaya Знаток (468) 17 лет назад
На унижение способен человек. В любви нет таких категорий. Унижение есть там, где есть гордость (или, скорее, гордыня). И это всегда предполагает ожидание того, что наше унижение оценят (или мы сами будем делать из себя жертву и жалеть себя). Не надо унижаться. Надо любить.
Остальные ответы
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
нет однозначно..унижение - нелюбовь к себе
Пользователь удален Профи (877) 17 лет назад
Скорре нет, это уже не любовь! Ну как можно унизить или унизиться из-за "любви"
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Ну конечно способна! Садо-мазо и т.д.
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
ну это по другому называется,что-то вроде самопожертвования.но это не важно,я скажу тебе,что настоящая,искренняя любовь способна на смерть