Погиб любимый

Даша - Профи (709), закрыт 16 лет назад
..чувствуешь как вместе с ним умирла душа...надо хоть чуть-чуть успокоиться...перестать плакать...заставить себя поспать и поесть...вот только как это сделать когда не выходит...
Лучший ответ
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
Так больно было лишь тогда,
Когда его не стало.
Когда его в холодный лоб
Без сил я целовала.

Когда застывших рук своих-
Он мне не протянул.
И на меня в последний раз
Он так и не взглянул.

Лишь кудри светлые его
От ветра оживали.
И губы улыбались мне,
Что часто целовали.

Стук молотка туманным днем
Мне сердце разрывал.
И кто-то светлую любовь
В могилу зарывал…

или вот

Грустит березка над твоей могилой
И заодно с ней верные цветы.
Встречай меня, пришла к тебе любимый,
Уже давно не видела тебя.

И я свои не сдерживаю слезы
И проклинаю горькую судьбу.
На грудь могильную твою ложатся розы,
Они останутся, а я опять уйду.

Уйду опять, чтоб снова возвратиться,
К родной могиле, как к тебе припасть.
И за слезой еще слеза катится
Дай руку, милый, дай, чтоб не упасть.

Протягивает ветвь свою береза.
Она меня узнала. Ты узнал?
В жару, в дожди и в зимние морозы
Теплом земли ее ты согревал.

Не я, теперь, она твоя подруга,
А у меня все в прошлом мой родной.
Ты от меня ушел и стал ей другом,
А я осталась с вечною тоской.

знаешь,я это написала когда то,когда вместе с ним умерла моя душа.и не правда что время лечит,время просто притупляет,это не вычеркнет из жизни ни какое время.просто со временем мы учимся с этим жить!!!!а жить мы должны!!!!тебе будет сложно,но ты научишься!!!!если что стучи в агент!!!!если смогу поддержать,то всегда пожалуйста!!!!крепись зай!!!!я научилась с этим жить,и я даже научилась любить,но прошло очень много времени!
Даша -Профи (709) 16 лет назад
спасибо...очень всем вам благодарна..
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (729) 16 лет назад
Сожалею о случившемся, но не опускай руки жинь по прежнему идёт!
Я понимаю что это очень тяжело, но надо же как то дальше жить!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
время, всему нужно время.... увы....
Миледи Ученик (247) 16 лет назад
мои соболезнования!
время лечит.... ДЕРЖИСЬ!
Ильмира Мудрец (16220) 16 лет назад
зай, я знаю, как это тяжело... знаю, что теряя близкого человечка, ты теряешь частичку души.. но, как бы бонально это не звучало, жизнь на этом не заканчивается. и надо жить так, чтобы ОН, наблюдая за тобой с небес, гордился тобою. думаю, его не радует то, что ты не ешь и не спишь. . крепись, малыш!!! все будет хорошо. я (пусть даже не знакомы) мысленно с тобой...
miss_sew Профи (625) 16 лет назад
сожалею!! ! =( но теперь надо жить дальше. у меня вот отношения умерли, я переживаю страшно, конечно, это нельзя сравнивать с твоим положением, но все таки. я пытаюсь себя отвлечь от мыслей и воспоминаний. . не забывай о себе! =)
rota6767 Мыслитель (5614) 16 лет назад
у меня 3,5 года назад умер. я запретила себе думать о нем, знакомым упоминать его имя при мне. старалась дома не сидеть. девченки с работы меня веселили, как могли. ходили по ночам в бары, клубы-на людях же не будешь рыдать. общалась с мужчинами и смеялась. первый год было очень тяжело, потом легче. а сейчас уже все отболело. жизнь продолжается и она все равно прекрасна. главное загрузить себя работой, учебой, заботой о ком то, что бы не было времени на думы и слезы