Информационные технологии

У меня сегодня целый вечер тупит комп. Или не комп?Не загрузить страницу, не открыть

почту.Праздник непослушания прямо какой-то. Где-то с 7 вечера.У кого в Питере так же?

угу.. я вижу... правда, тупил... В. Андреевой совсем не было видно....))))))))))

Попробуйте сделать попроще настройки браузера....видимо вам нужна информация, отключите загрузку картинок и JavaScriptы...

у меня тоже. Но это не комп а инет. У меня широкополоска, спутниковыи. Без проводов. Но погода видимо тоже влияет.

У нас в Воркуте 2 дня тупит .

Переустановите виндоуз )