У меня сегодня целый вечер тупит комп. Или не комп?Не загрузить страницу, не открыть

Ника Каткова Мудрец (14615), закрыт 16 лет назад
почту.Праздник непослушания прямо какой-то. Где-то с 7 вечера.У кого в Питере так же?
Лучший ответ
Х+ Просветленный (20627) 16 лет назад
угу.. я вижу... правда, тупил... В. Андреевой совсем не было видно....))))))))))
Ника КатковаМудрец (14615) 16 лет назад
А представляете, если бы не тупил?! УХХХ я бы.
Х+ Просветленный (20627) да-да.. я помню... бывало... ))))))
Остальные ответы
Charm Charm Мастер (1625) 16 лет назад
Переустановите виндоуз )
ВВП ВВП Профи (507) 16 лет назад
у меня тоже. Но это не комп а инет. У меня широкополоска, спутниковыи. Без проводов. Но погода видимо тоже влияет.
Александр Герц Гуру (4806) 16 лет назад
Попробуйте сделать попроще настройки браузера....видимо вам нужна информация, отключите загрузку картинок и JavaScriptы...
Ника КатковаМудрец (14615) 16 лет назад
Если бы я ещё что-то понимала! Я в компьютере чуть больше 2х месяцев. Чуть что, ору помогите! Разбираюсь потихоньку, только думаю, напрасно всё это. Раньше надо было.
Александр Герц Гуру (4806) Сверху вашего браузера есть меню...зайдите в сервис...свойство обозревателя...дополнительно...снимите галочки с мультимедиа.