Информационные технологии
+2У меня сегодня целый вечер тупит комп. Или не комп?Не загрузить страницу, не открыть
почту.Праздник непослушания прямо какой-то. Где-то с 7 вечера.У кого в Питере так же?
угу.. я вижу... правда, тупил... В. Андреевой совсем не было видно....))))))))))
Попробуйте сделать попроще настройки браузера....видимо вам нужна информация, отключите загрузку картинок и JavaScriptы...
у меня тоже. Но это не комп а инет. У меня широкополоска, спутниковыи. Без проводов. Но погода видимо тоже влияет.
У нас в Воркуте 2 дня тупит .
Переустановите виндоуз )