Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я сплю с грузином, это плохо?

Евгения Корнилова Профи (501), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
почему?
Лучший ответ
Linsher Гуру (2730) 17 лет назад
грузин , по-твоему, не человек? Плохо, что ты об этом спрашиваешь
Остальные ответы
Денис Мишенков Знаток (398) 17 лет назад
ненавижу хатчиков!!!! у меня отвращение от девушек наподобе тебя!
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Грузины, как и все остальные, бывают разные.. .
Но вообще то хорошего мало!
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
это не плохо, но опасно
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Тебе нравится? Если нравится, то все в порядке!
Юлия Ярыгина Мудрец (15726) 17 лет назад
Да нууу.... по моему они совсем не сексуальные.... но говорят горячие.... а так не знаю....
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
если тебя с ним хорошо, какая разница кто он такой!
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Ты что когда занимаешся сексом думаешь что он грузин а не русский? ? Не заморочивайся, если те это нравится то вперед.
Мадам на танке Мастер (2295) 17 лет назад
Твоё личное дело с кем спать, не напрягайся по этому поводу и не слушай никого, живи так как тебе нравится, это твоя жизнь!
vence2003 Ученик (29) 17 лет назад
Я не понимаю у нас руских парней мало , хачики люди жёские темпераментные я надеюсь ты ещё не прочувствовала
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
если ты мальчик то плохо, а если девочка - спи, пока не выспишься, если тебе так нравится. у меня у сестры двоюродной муж грузин. клевый парень!:)
DinAzAvr Ученик (218) 17 лет назад
Ну...если ты грузинка - замечательно. Если не грузинка - тоже замечательно))) Почему-то все такие злые стали...Молодые люди, которые спят с девушками других национальностей никогда не задаются таким вопросом...
Евгеша АникинА Ученик (107) 17 лет назад
вот так в нашей стране и плодятся хачики.
vinja Гуру (3663) 17 лет назад
Если спится хорошо значит хорошо. Не живешь же ты с ним. Даже если и жить соберешься ничего страшного - он же не мусульманин и не с гор спустился.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Это пиздец. За это посадят, если узнают.