Как можно вычислить человека по номеру сотового телефона?

Денис Викторович Чижиков Мастер (1368), на голосовании 16 лет назад
А то шлют всякую байду, понимаешь ((((
Дополнен 16 лет назад
Вернее, один человек, девушка, смски пишет. Надоело до ужаса.
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1271) 16 лет назад
Обратиться в абоненский отдел и выяснить,на кого зарегистрирован данный номер
Денис Викторович ЧижиковМастер (1368) 16 лет назад
Уже пробовал. Они говорят что могут это сделать только по запросу из прокуратуры или суда.
Елена Мастер (1271) Тогда,наверно,нужно обратиться в милицию и указать на факт хулиганства
alis Профи (552) 16 лет назад
существует услуга у операторов сотовой связи.. "кто звонил? "...обратитесь.. помогут! Удачи!
Денис Викторович ЧижиковМастер (1368) 16 лет назад
Спаибо, но номер-то я знаю, у меня и автоответчик стоит. Мне надо узнать, на кого номер зарегистрирован. Имя и фамилию хотя бы.
alis Профи (552) Денис! Согласитесь,что номер может быть зарегистрирован на одного человека, а пользователь может быть совершенно другой..так что....даже не знаю...может просто игнорировать и не обращать внимание, тоже эффективно!
АНЯ Мастер (1446) 16 лет назад
Купить справочник поратский на dvd диске!
Марина Литвякова (Ратькова) Знаток (450) 16 лет назад
Берёте книгу по нумерологии, и вычисляете.. :))
DDA Мудрец (14273) 16 лет назад
Это конфидиц. инфа. Никто не скажет на чье имя зарегистр. номер - только через ментов можно.
Sophie Tilina Мастер (1357) 16 лет назад
вроде надо пойти в милиции написать заявление,и заплатить 100$
Inna Знаток (464) 16 лет назад
Только черз запрос из суда к оператору связи.