какие у вас наклейки на машинах, и что в салонах прикольного есть?

Scorpio 2.0 Мудрец (13930), закрыт 16 лет назад
чем удивите?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11795) 16 лет назад
видел на новой семерке бмв: без боя х..й здамся!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 16 лет назад
у самой нет, но видела НАС потом нарисована РАТЬ
просто класс
павел Мастер (1527) 16 лет назад
вообще это приоритет деревенских жителей!
Scorpio 2.0Мудрец (13930) 16 лет назад
да ладно видел линкольн навигатор а на нем наклейки от бананов штук сто))))
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
в багажнике нунчаку,арбалет,и 2 клюшки для гольфа, кстаи мячи для гольфа оже есть...а наклеек неть...
ну и йа собственно...
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
аэрография мультперсонажа Котопёс
наклейки не люблю.
в салоне коробочка специальная приделана для конфеток
Алексей Сидоришин Мыслитель (6967) 16 лет назад
когда лень мыть я всегда пишу с зади на двери "гязь лечебная".
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Ничем не удивлю. Машина не холодильник, чтоб её обклеивать. И кроме нужных вещей у меня там ничего (и главное никого) нет )))
ЁЖИКастыйМУХ Мудрец (13935) 16 лет назад
у мну "управляется слепым "и "ребёнок за рулём" а ещё была "орентируюсь по звуку"
ЗАЯ Мыслитель (5400) 16 лет назад
У меня наклейка Getz-club.ru, "Я БЛОНДИНКО! " и шильдик ZAYA. А в салоне токо собачка на торпеде прикольная)
m m Мыслитель (6124) 16 лет назад
У меня в салоне знак чайника лежит и если кто то его замечает, пристегиваются...и правильно делают машина застрахована, а мы нет...
M7* Гуру (4562) 16 лет назад
К наклейкам отношусь не сильно хорошо, но на заднем стекле наклеена "night game DozoR".Игра такая есть,кто играет тот поймет))Просто организаторы требуют.А в салоне...ммм...Не буду сильно хвастаться, но сильно отличается от родного салона девяток.