Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Умопомрачительные выводы

Пользователь удален Мастер (1275), закрыт 17 лет назад
Итак в ходе задавания вопросов я выяснил удивительный для себя факт, цветы и романтика ничто, деньги всё. Куда мы катимся? девушки, если вы соглашаетесь за деньги нормальному парню вы ненужны, извините если кого обидел. но ответы говорят сами за себя
Sonja plenina Просветленный (45198) 17 лет назад
proshu vas ne delat pospeshie vivodi.pglasites,chat-ne luchshee mesto dlja vijasnenija takoi sloznoi situazii.A prinzessa vasha rjadom.Udachi!
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
женщинам нужен достойный отец их детей
A Shi Мастер (1575) 17 лет назад
а мне очень цветы нравятся :)
Мария! Гуру (2541) 17 лет назад
не правда, для меня это неправда!
Светочка Мастер (1022) 17 лет назад
не мы такие, жизнь такая
Слуцкая Наталия Гуру (2522) 17 лет назад
просто здесь мы говорим правду.. в реали под пытками не признаемся, что могли такое сказать
DiamonD Мыслитель (7108) 17 лет назад
Вот только не надо обобщать пожалуйста..Не все такие
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Печальный вывод... На самом деле все не так однозначно. Не известно, кто такие нормальные парни. Еще более неизвестно, почему женщина хочет "продаться". То, что лежит на поверхности, не является очевидным и однозначным. Так что ВСЕ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ.
Пользователь удален Мастер (1702) 17 лет назад
К сожалению, ты прав. Большинство девушек хотят заиметь уже полностью упакованного парня. Прийти на все готовенькое. Это вместо того, чтобы строить жизнь вместе. Поэтому сейчас очень большое количество разводов: мужа и жену ничего не связывает. Ведь совместно преодоленные трудности сближают людей. И потом, вспомнив все пережитое, вспомнив поддержку, понимание, оказанное одним супругом другому, задумешься, стоит ли бросать ТАКОГО человека?
Источник: Пример знакомой
Виктория Мастер (1568) 17 лет назад
ДЛя меня важнее как раз цветы и романтика....но на цветы тоже деньги должны быть!!!Не гонюсь за богатством и никогда не гналась!!!Мне не важно парень приедет ко мне на семерке или на 600 мерсе!!!Я выбираю людей,а не машины и не их деньги,мне же с человеком потом жить,а не с его деньгами!!!!
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Не утрируй. Конечно, сейчас сплошь и рядом слышится "да ты что, да я за такого не пойду, что он мне даст?!"... но с другой стороны, любая женщина стремиться к благополучию своему и своих детей... мне многие парни говорили "если в ней нет ни капли меркантильности она мне не нужна!".. почему?! А кому нужна женщина, которой плевать на себя, на то как одеты и что едет ее дети?! да ни кому!!! С другой стороны... выхожу замуж за нормального мальчика, переживаем все трудности вместе.. и как только он выползает в свет, он тут же меняет свою "старую жену", на молоденькую пассию... это нормально?! ты тратишь на него молодость и что взамен?! вот и хотят все хорошо устроиться еще в молодости... не бывает дыма без огня.. если все так выходит, мужчины изначально виноваты сами... это их потребительское отношение к женщине сделало ее меркантильной, из-за этого она старается в кратчайший срок обеспечиться себя на всю жизнь... ИХМО!
Похожие вопросы