если женщина до тридцати не стала красавицей, то она дура,так ли это?

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Красота это как мед: либо она есть, либо ее нет.. . возраст тут не определяющий фактор
Капуста Знаток (284) 17 лет назад
она ужасная лентяйка!
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
ты чё? нет конечно. Бывает после 30 только расцветаешь
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
Надо подождать еще лет 15, а потом посмотреть!
Катерина Знаток (266) 17 лет назад
Внешность не влияет на умственные способности.
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Красивицей обычно рождаются или становятся с помощью пластического хирурга.
Анаит Еменджян Знаток (305) 17 лет назад
net prosto kogda ee planirvali, ktoto v dver pozvanil:)
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
не вижу связи, человек может быть красив не только внешне
Натали =) Знаток (428) 17 лет назад
Каждая женщина красива по-своему!
Пользователь удален Профи (796) 17 лет назад
Почему сразу ДУРА, что значит красавиться, это одежда которая ее удет, это хорошо сделанный макияж и прическа, правильная походка, манеры! Может ее тыжело сделать шаг к изменениям, нельзя из-за этого называть ее ДУРОЙ. Ее просто нужен толчок для этого, поддержка...
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
а где связь между внешностью и умом???
Хвеська Ученик (212) 17 лет назад
Абсолютно никакой связи! Любая красавица может быть дурой, каких еще мало поискать... И вообще... Не бывает некрасивых женщин!.. бывает мало водки)))))
stark Мастер (1623) 17 лет назад
не красивая не значит дура- совсем наоборот
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
Не с лица воду пить. Есть красота внешняя и есть красота внутренняя. Вот пример внешне красива, нравиться многим , а поговорить с ней неочём. Холодная, стервозная. А другая так скажем дурнушка, а к ней тянет. Умная, женственная. Правильная.
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
нет конечно,красота скрывается у нас внутри,её можно лишь не открыть до 30-ти.главное-быть красивым душой.моя подруга с лица,если чесно,не очень,но у неё такая красивая и открытая душа,она такая весёлая и обоятельная,что парни по ней просто сохнут!так что возраст в этом никакой роли не играет,главное-открыться ,улыбаться,быть искренней и радоваться каждому мгновению своей жизни!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
человек красив когда он здоров. А что касаеться чисто внешнего вида, то просто нужно подобрать правильную одежду, найти свой именно стиль ( а не чей то другой) и даже если черты лица или фигура не соответствует общепринятым нормам красоты, нужно все равно любить себя и другие это обязательно оценят. Люди тянуться не к картинкам а к живым, настоящим людям, что то из себя представляющих. И вообще красота понятие относительное. Мне например не нравиться Кетрин Зета Джонс:))
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
Не радись красивой, а родись счасливой