Водку Застолье где купить?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
думаю купите в ближвйщем винно - водочном магазине
Roma Yat Ученик (218) 7 лет назад
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!