Как усмерить свою девушку? Она очень капризная.

Пользователь удален Мудрец (11227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Баулина Профи (821) 16 лет назад
На литературном языке женщины мужиков называют поклонниками. Т. е. мужик должен покланяться женщине, быть ее подчиненным. Т. е. подчиняться ее воле, выполнять все ёё капризы. Именно этого хотят женщины. Правда с этим не все мужчины согласны.
Всё от твоей девушки зависит! По возможности, тебе нужно выполнять капризы и желания любимой (!) девушки! Но в то же время держать её в "ежовых руковицах", чтоб совсем не разбаловать. Что то типа кнута и пряника, только вместо кнута - махровый поясок. Она ведь женщина, тем более любимая!
Остальные ответы
Диляра Профи (859) 16 лет назад
выполнять все ее капризы
Sugar Гуру (4003) 16 лет назад
Поговорить с ней,понаблюдать за ней, зачем ее усмирять,ее любить надо
kkkkfond Мыслитель (5005) 16 лет назад
Никак, у тебя не получится.
juri Просветленный (20992) 16 лет назад
ремнём по попе и в угол!
Андрей Раскин Мастер (2241) 16 лет назад
нормально попросить, или в по щам, если ей что не нравиться!
Танюша Профи (587) 16 лет назад
Не обращать внимания и не потакать ее капризам! Если любит, то побоится потерять.
Волна Мастер (2324) 16 лет назад
Да пусть капризничает на здоровье. А ты не реагируй.
Пользователь удален Мастер (1250) 16 лет назад
меньше выполняй ее капризы, может тогда она усмерится...
Инна Аверина Мыслитель (8771) 16 лет назад
Tebe luche znat' esli zenits'ya sobiraeshs'ya. vidit pravdy zizni i chto ne vse tak legko - sama ysmirits'ya. Ya takaya ze bila, a kak sama na nogi stanovits'ya stala - zizn' men'ya nauchila mnogo chemy - i smereniiy v tom chisle.
дима минкинУченик (119) 16 лет назад
Привет, спасибо за ответ. Можешь этот вопрос порекомендовать в золотой фонд вопросов, пожалуйста. Это может сделать мудрец.
Роман Малыгин Ученик (138) 16 лет назад
Сколько ей лет??
Капризная значит Ты ей не даёшь то что она хочет! Или просто хочет с тобой растаться! Ты поговори с ней! Спроси что не так! Если будет увиливать! то бросай нераздумывая! больно конечно! Но их знаешь сколько будет!(Даже есть, ты просто ещё наверное незнаешь!).
Источник: Сам
Рита Профи (991) 16 лет назад
все девушки капризные!привыкай
Kate Morsina Мыслитель (5163) 16 лет назад
а вдруг когда она усмирится и перестанет капризничать с ней будет не интересно
Никс Профи (757) 16 лет назад
если хочешь с ней жить долго и счасливо, то люби и капризничай вместе с ней.
А если так хочешь попользоваться и потом завести собаку...
но если ты еще не решил, всеравно влюбом случае она должна знать что она капризка и тебе это не нравится.
Удачи!
ЕВ Мастер (1364) 16 лет назад
вероятно ты такой же! начни с себя... помнишь Ноев ковчег? каждой твари по паре- видимо Вы как-то притягиваете друг друга....может своими капризами она тебя усмеряет???
Ксюша Гуру (3071) 16 лет назад
Найди вэтом хорошее. А может есть повод капризничить?
Ripley Мыслитель (9301) 16 лет назад
девушка сама перестанет когда вырастет
Michael Просветленный (24420) 16 лет назад
Читать. "Укрощение строптивой"...