Как не общаться с парнем пару дней
И сделать так чтобы он не обиделся Я его люблю Но хочу пару дней побыть одна Это же относится к друзьям Просто выключить телефон... обидятся...
скажи всем правду.... посиди дома, если тебе это надо, я всегда так делаю! только вот обычно, хочу посидеть как минимум 2 дня дома, и не выдерживаю, и на следующий день выхожу!! ! Так вот.... Только не ври, скажи правду, я думаю тебя поймут.. . Удачи!
если есть возможность свали куда нить на пару дней ...лучше туда где сеть не тянет
Не обидятся вот увидишь.Просто скажи как есть.У каждого человека бывает период ,когда он хочет побыть один.Кстати лучше всего вырвись на природу!
Хорошие понимающие друзья не обидятся. А парню скажи что работы много или зачёт завтра, хочешь подготовиться.
Закрой все двери и окна, и отключи телефон.